Пятница, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость

Nikitich Systems

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
2IP
Узнай свой IP адрес
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Дневничара v1.0
15:49
Дневничара v1.0

 Дневничара 1.0

Простейшая программа для ведения дневника, каких полно в сети. Эта отличается нетребовательностью к ресурсам и наименьшей функциональностью. Писалась под заказ с учётом интересов заказчика))

Просмотров: 3454 | Добавил: Nikitich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 paytightihos  
0
hi

2 vofCoomiitara  
0
Сдаю 4 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%CA%EE%F0%EE%ED%E0+%ED%EE%E2%EE%E9+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%E8/ - корона новой аркадии
Одесса Украина. неподалёку: клуб Рай, пляж Аркадия, детская площадка и остров. Жилье со стильным дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Одесскими бытовыми приборами.

3 ARCARGYCOCK  
0
http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

4 vofCoomiitara  
0
Сдаю 2 квартaиру в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецка
Одесса. Рядом: клуб Рай, пляж из булыжников, автостоянка и Веер. Жилье со стильным дизайном, Германской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

5 vofCoomiitara  
0
Ничайно нарыл уникальное объявление и впал в истерику! Вот так оно было изложено: предлагаю снять 7 комнатную квартирочку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса Украина. Поблизости: кафе, стильный пляж, паркинг для автомобилей и Веер. Недвижимость со стильным дизайном, Испанской качественной мебелью и Харьковской электротехникой.

6 Ignobogue  
0
Бывает же такое! Вот в yahoo нашёл объявление http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/ - сдам жилую недвижимость Симферополь
и был шокирован. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиру
,я прочитал и оперативно раздуплился, что жизнь прекрасна – раз присутствуют такие мастерские. Поэтому каждому советую линк http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

7 nitsceviert  
0
Знакомые предоставили мне ссылку: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - цены от производителя на обрезной брус
и мне стало хорошо! Мне как раз нужен был профилированный брус сухой. В общем пройдя туда и покатил к ним! Там реально всё качественно сделано и сухой профилированный брус камерной сушки тяжело прикупить. Всему данному действию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую не мог не заметить.Круто конечно то, что это завод по изготовлению сухого бруса – но шаблон сайта стрёмный.

8 alcogialp  
0
Мне на днях нужна была юридическая услуга и я с трудом нашёл юридический центр в Москве! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/isp_proizvodstvo.html - Исполнительное производство
. просмотрел их сайт и решился заказать юридическую помощь. По исходу этих событий юридическая консультация дала о себе знать и я решил свои проблемы личностного характера. Теперь всем рекомендую Юридический центр Консалт в Московской области.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Кнопка сайта


Dr. Web Online
Другие сайты