Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость

Nikitich Systems

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikitich_Systems, Chez  
Форум » Разное » Музыка » Plazma - Telegram (Новый проект группы Plazma - Telegram)
Plazma - Telegram
NikitichДата: Суббота, 26.09.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline

Приветствую всех фанатов группы Plazma! Возможно многие из вас уже знают, что Роман и Максим решили создать новую группу под названием Telegram. Вот статья с описанием нового проекта:
Quote
Как рассказала корреспонденту Intermedia продюсер группы "Плазма" Ирина Щербинская, Telegram — это более тяжелый живой состав группы "Плазма".

Это давняя мечта Максима и Романа — играть что-то более тяжелое.
Правда, новый коллектив несколько расширится за счет живого барабанщика и бас-гитариста. По словам продюсера группы, звучание новоиспеченного коллектива можно сравнить с иностранной командой Nickelback. Группа будет исполнять как старые хиты группы "Плазма", так и специально написанные песни для проекта Telegram.

Сейчас Telegram усиленно репетирует материал, презентация которого состоится уже осенью. А пока группа "Плазма" с классическим звучанием собирается в тур по городам Дальнего Востока.

"Мы планируем напомнить поклонникам о своих старых хитах. Потому что осенью представим уже новую программу", — сказала Ирина Щербинская.


источник

Предлагаю в этом топике фанам творчества Романа и Максима сообщать о продвижении нового проекта. Так же можно будет обсудить творческие периоды Plazma и Slow Motion.
Вливайтесь в дискуссию!!!



 
NikitichДата: Суббота, 26.09.2009, 17:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
А КАК ВАМ ТАКОЕ?


Quote
Солист Plazma показал всем голый зад

Артист снялся в эротической короткометражке.

Максим Постельный, участник российской группы Plazma дебютировал в откровенном кино. Именно этот фильм под названием «Коньяк» режиссер Александр Гриценко, по словам Максима, представит на одном из фестивалей арт-хаусного кино.

Для того чтобы артист выставил на показ свой зад, режиссеру даже не пришлось его долго уговаривать.

- Конечно, я все-таки музыкант, а не актер. Но игра меня захватила, и я себя настроил, что это работа и мне нужно ее сделать, - говорит Постельный. - Тем более, что фильм получился не вульгарным, а трогательным и романтичным, по моему мнению.

Несмотря на то, что музыкант ранее не снимался в кино, все же раздевается артист перед камерами не в первый раз. Опытом была уже съемка с Аленой Водонаевой, после которой молодой артист подобные предложения рассматривает с большим удовольствием.

Автор: Вера Холодная


источник



 
NikitichДата: Суббота, 26.09.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Накопал просто офигенное высказывание Романа:

Quote
Во время пресс-конференции они успели рассказать, что продолжают считать «Евровидение» дебильным конкурсом, а участвовали в отборочном туре только потому, что их заставили поклонники, что теперь из-за новых правил Российского авторского общества им приходиться петь только собственные песни, что они не грезят новыми альбомами, потому что нацелены на производство хит-синглов, что у них очень стандартный райдер, что кризис серьезно «пощипал брата артиста», что писать песни на английском языке не так уж и трудно — главное уметь.

источник

И правда жаль, что ребята не прошли на Евровидение! А прошла какая то дебильная песня в дебильном исполнении с дебильным исполнением... ОБИДНО!!!

ЗЫ
Почитайте статью полностью в источнике! Если вы житель города Клинцы и были на концерте Плазмы, то заметите явное сходство концертной программы! Даже одежда Романа та же, что и в Клинцах...))))



 
NikitichДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Может кто захочет скачать из брянского шторма концерт плазмы в Клинцах.... мало ли...
Вот ссыль:
Ссыль

Приблизительный размер 6 Гб

Скоро Никитич выложит эту запись в аудио формате - что то навроде альбома получилось! Бутлег!..



 
Форум » Разное » Музыка » Plazma - Telegram (Новый проект группы Plazma - Telegram)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: